598 читали · 6 лет назад
"Дитя погоды" - очередной шедевр или проходняк?
Всем привет! Сразу начну с вопроса. Смотрели ли вы "Твое имя"? Это полнометражка от именитого режиссера Макото Синкая про двух школьников и сменой тел. Смотрели? И как она вам? Расскажите об этом в комментариях. Я же не смотрел данную полнометражку, да и в целом картины Синкая мне знакомы разве что, по нарезкам в ютубе или трейлерам. На этом все заканчивается. Недавно, я узнал, что в октябре в родном дубляже выходит очередной шедевр от Синкая под названием — "Дитя погоды". Мысли у меня были неоднозначные...