Размышления. О троллейбусе, Ниневии и любви
Недавно в троллейбусе я встретила удивительного человека, Артема Владимировича. Именно так этот трехлетний малыш представился мне. Он ехал домой со своей сестрой, все места возле окна были заняты — и Артем Владимирович раскапризничался. Я предложила ему соблаговолить сесть ко мне на колени. Так мы и ехали: он, засыпая меня вопросами по поводу проезжающих машин и мигающих огней светофоров, и я, сосредоточенно и немного волнуясь, отвечая на эти вопросы. Я подумала, что не беспокоилась так за свою компетентность...