17 тыс читали · 5 лет назад
Интергалактик: пиратки XXII века
На днях посмотрел «Интергалактик». Давайте же вместе посмеемся. Ведь фильм смешной. Завязка фильма в том, что некая империя под названием «Общий мир» высылает заключенных преступников за пределы Солнечной системы. Главная героиня – коп – по ложному обвинению оказывается на корабле с закоренелыми бандитками. Смотреть интересно, графика, динамичность, разнообразие личностей: все это наличествует. Если бы ни одно «но» - совершенно не веришь в самих персонажей. Ну не может быть таких бандитов! От слова совсем...