Я верю тебе...Вновь...
5 часть Автор Наида Багандова - А что, разве нет? Ди, неужели тебе любви не хочется? Знаешь, вот, когда мы с Гервигом вместе, кажется, что наши сердца бьются в унисон. Мне не хочется отпускать его руку, не хочется расставаться с ним на ночь и спать одной, потому что во сне я все равно буду видеть его. Если мы не видимся несколько дней, то я начинаю сходить с ума, видеть эротические сны, нашу близость. Когда любишь мужчину, то хочешь его постоянно, хочешь близости, внутри рождается какой – то животный инстинкт...
180 читали · 2 дня назад
Аниме, которые заставят вас переосмыслить жизнь
Подборка читателей канала Сейчас я решила взять серьезную тему, которая, думаю, будет много кому интересна. Аниме ведь часто не просто яркие картинки и захватывающие сражения. За слоем фэнтезийных миров, киберпанковых городов и школьных будней могут скрываться сложные вопросы, над которыми человечество бьется тысячелетиями. Что такое хорошо и что такое плохо? Кто я на самом деле, и в чем смысл моего существования? Как жить, если мир не делится на черное и белое? Ответы на эти и другие серьезные вопросы...