2 месяца назад
В команде героя была милая девушка, так что я признался ей. Рецензия на аниме.
Я не люблю писать рецензии на популярные аниме с высоким рейтингом — на тайтлы S-тира, если хотите. Причина довольно проста: вряд ли такая рецензия сможет кому-то помочь с выбором. В таких аниме все ключевые аспекты, как правило (конечно, с исключениями), находятся на высшем уровне: рисовка, музыкальное сопровождение, сюжет — не просто же так они получают свои высокие оценки. К тому же на такие аниме уже написаны тысячи рецензий с разбором каждого мелкого момента. Впрочем, я не стану зарекаться:...