3564 читали · 3 недели назад
Кто будет смотреть новых «Незнайку» и «Жил-был пёс»
Господа режиссеры, оставьте в покое детскую классику Авторская колонка Анатолия ЗАУСАЙЛОВА Глянул тут новости, охнул и решил вернуться к «любимой» теме. Точнее, любимой теме современных режиссеров - свежие идеи у них совсем пропали, про современные события снимать не хотят, или бояться, вот они нещадно эксплуатируют старую советскую киноклассику, а также популярные детские произведения. Причем, делают порой этой столь варварски, что хочется руки оторвать. А  то они - загребущие, до чего только уже не добрались...