224 читали · 1 год назад
ЛОЖКА ДЕГТЯ, МАЛАЯ ЗАКВАСКА или ПОЧЕМУ ХРИСТИАНАМ НЕ СТОИТ УВЛЕКАТЬСЯ АНИМЕ?
Понимаю, что этим постом могу открыть "ящик Пандоры", но прежде чем что либо писать в комментариях - дочитайте этот пост до конца (это больше статья, нежели пост, поэтому буков будет много 😜) . Я прекрасно осведомлен о том, что Аниме - это довольно таки обширное понятие, поэтому утверждать, что Аниме - это зло, как жанр, я не стану, так как и такие замечательные аниме-сериалы, как "Суперкнига" и их продолжение "Летающий дом" - назвать злом, думаю, ни у какого христианина язык не повернется. Тем...