20,4 тыс читали · 6 лет назад
“Холодное сердце II” понравится детям и это плохо
Вроде бы не должно было появится рецензий на детский мультик на нашем канале, где про Ефремова, Викторова, Стругацких и прочее, но вышло так, что в премьерный день я оказался в кинозале и посмотрел вторую часть “Холодного сердца”. Это было практически случайно. Не случайным было то, что я неплохо знаком с первой частью: стараясь лучше понимать кино, литературу и то, как рассказываются истории я постоянно смотрю разные курсы и читаю разные публикации на эти темы и встречаю разборы “Холодного сердца”, потому что это прекрасный сюжет...
6 лет назад
Холодное сердце 2 - 💩?
Холодное сердце 2 - самый нашумевший фильм Disney 2019 года, премьеру которого ждали все дети. И вот, 28 ноября долгожданная вторая часть вышла в прокат.  Почти каждый, кто смотрел этот фильм, сравнивает его с мюзиклом. Диалоги обязательно сопровождаются песней со смысловой нагрузкой - кому-то это понравилось, а кому-то не очень.   3D спецэффекты и анимация действительно крутые, ими остались довольны все. Было очень реалистично, когда Эльза бежала по морю, превращая воду под собой в лёд.   Продолжение истории двух принцесс - над этим создатели очень постарались...