6 лет назад
Холодное сердце 2/ Без намеков
Да необычная тема для блога про дорамы... Однако очень захотелось написать и узнать ваше мнение. На новогодних праздниках я с дочкой пошла в кино на Холодное сердце 2. Все ок, прекрасные герои, рисовка, смыслы. Мне самой понравилось! Частенько к середине мультика или фильма в кино начинаешь уже поглядывать на часы, а здесь такого не было, меня затянуло и не спроста... Тема женской инициации, поиска своего "Я", становления личности, отношения с окружающими людьми и самим собой. То как герои преодолевали трудности, как относились друг к другу, все это было вполне реалистично и значимо...
6 лет назад
Холодное сердце 2 - 💩?
Холодное сердце 2 - самый нашумевший фильм Disney 2019 года, премьеру которого ждали все дети. И вот, 28 ноября долгожданная вторая часть вышла в прокат.  Почти каждый, кто смотрел этот фильм, сравнивает его с мюзиклом. Диалоги обязательно сопровождаются песней со смысловой нагрузкой - кому-то это понравилось, а кому-то не очень.   3D спецэффекты и анимация действительно крутые, ими остались довольны все. Было очень реалистично, когда Эльза бежала по морю, превращая воду под собой в лёд.   Продолжение истории двух принцесс - над этим создатели очень постарались...