92,7 тыс читали · 5 лет назад
Три года пользуемся хлебопечкой: мои впечатления, стоит ли покупать эту вещь на кухню
Привет, дорогие читатели и гости моего блога! Три года наша семья пользуется хлебопечкой. Покупали мы ее за 3 с половиной тысячи рублей, предварительно прочитав немало отзывов. Тогда это была одна из самых недорогих моделей...