03:53
1,0×
00:00/03:53
137,4 тыс смотрели · 5 лет назад
12,6 тыс читали · 1 неделю назад
- Что за глупость? Не буду я подписывать дарственную на вашего мужа! - с негодованием выдала сноха свекрови
- Галина, будь потактичнее. И уважительно относись к нам с мужем. Ведь тот факт, что ты теперь не живёшь с нашим сыном - ещё не повод не общаться с нами. - Да? Вы так считаете? - иронично спросила Галя, потому что данный звонок не вызывал у неё радости...
04:18
1,0×
00:00/04:18
162,1 тыс смотрели · 5 лет назад