Виртуальная прогулка по Японии в 2021 году - погуляем вместе?
Нашли парк. Хачапури по-быстрому
Добрый день ❤️❤️❤️ 12 июня ходили гуляли. Жара тогда была очень сильная Такой детский городок нашли не далеко от нас Туда шли по прохладе, относительной. Вышли в 8 утра. И прошли 3 остановки пешком. Но там он сильно угорел, кепку то надевали, то снимали, когда он жаловался, что жарко ему. Смотрю что мокрый совсем и щеки сильно красные. Пора домой. Думаю, ну назад не доведу его по такой жаре. Лезу в рюкзак, а кошелек дома остался Пришлось зайцем ехать, иначе бы он не дошел.
Знаете эти новые автобусы где терминалы на ручках...