Все Серии Gerand За 25 Минут - Мультики про танки
В Наро-Фоминске водителей оштрафовали почти на миллион рублей за мусор у баков
С июня в округе зафиксировали 72 факта складирования отходов вне контейнеров. По 51 случаю вынесли постановления на общую сумму свыше 930 тысяч рублей. Данные привели в областном Минчистоты. Активная фаза рейдов против стихийных свалок в Наро-Фоминске стартовала 1 июня 2026 года. За три недели система распознала 72 эпизода незаконного избавления от бытового хлама, при этом 51 нарушитель уже получил штраф. Общая сумма взысканий достигла 930 тысяч рублей. Три инцидента связаны со строительными обломками и крупногабаритными предметами — такой мусор сложнее убирать, и он надолго портит вид дворов...