Поучок и его команда 3 серия
Ю Сын Хо. Последний человек. Я знаю пароль, я вижу ориентир. 3 серия шоу, обзор.
Ну, вот я посмотрела 3 серию шоу "Последнее человечество"
Про первые две можно прочесть здесь: Без перевода. На этот раз без перевода смотреть было немного сложно
Потому что было две части - динамичная действенная, и вторая если так ее можно назвать, "философски рассудительная". Если в первой части много понятно по действиям, во второй люди сидят и просто разговаривают на чужом языке. Кажется - не интересно. Но потом, когда почитаешь перевод - очень даже!
Одно ясно было даже с выключенным звуком:)...