425 читали · 8 лет назад
Что, если бы герои мультиков и кино попали в Россию?
Группа российских художников 2D Among Us, объединила мир персонажей мультиков и фильмов с фотографиями из реальной жизни. Только представьте насколько было бы веселее, если бы персонажи жили среди нас! "Вверх" "Звёздные войны" "Лило и Стич" "Южный парк" "Тупой и ещё тупее"...