2 недели назад
Генич: убеждён, занимаю достойное место в футбольной среде
Комментатор Константин Генич рассказал, что не считает себя лучшим в профессии. — В «Коммент. Шоу» родился мем «Генич — лучший». А кого для себя считаете ориентиром в профессии? — Тех, на ком я вырос и благодаря кому состоялся как комментатор. Это Черданцев, Розанов, Уткин, Дима Фёдоров, который сильно мне помогал. А лучший… Это всё очень субъективно. Думаю, если аудитория тебя принимает, то можно считать себя «хорошим». Но надо помнить, что те же самые люди, которые сегодня возносят тебя до небес, завтра с удовольствием спляшут на твоих костях...