122 читали · 1 год назад
Легаси умерло, да здравствует Эра Праймов!
Всем, привет, Хрюндели, с вами Rain Pig! Да, я опять облажался, хотел выпустить вам крутой большущий ролик про историю Трансформеров в честь 40-летия франшизы, но не успел. Что ж, постараюсь выпустить в следующем уже к 41- летию. Да вообще, я многое хотел успеть в этом году, но не срослось. Хотел снять больше обзоров на наборы и фигурки, получилось только 2. Хотел больше уделить времени мультсериалам и фильмам, а не трейлерам и новостям, но серьёзных хороших роликов, подобного плана вышло 4. Хотел сделать больше противостояний, но в этом году не вышло ни одного...