ГАДКИЙ Я 3
Братья близнецы. Плюсы и минусы.
Как вы догадались из названия статьи,у меня есть брат-близнец. Наверное многие мечтают о таком. И да,это действительно круто. Во первых само по себе, что есть брат,это всегда классно, даже если вы не близнецы,однако наличие близнеца добавляет дополнительные приколюхи:) Из плюсов: - Это весело. В детстве всегда находили способ весело провести время. - схожесть интересов. Так как возраст одинаковый,и развитие происходит в одной среде,то и род занятий обычно,до определенного периода схожий. - всегда есть с кем поговорить - есть человек которому можно доверять...