Беременная седьмым ребенком я была десять лет назад. У меня тогда даже Ютуба не было, не то что Дзена.
Нет, я не понимаю такого желания рожать столько детей, мы же не животные, вечно размножаться, грань какая-то разумная должна быть, извините. Здравствуйте! Прилетел мне вот такой комментарий под вчерашней статьёй. За что? Почему? Не понимаю... Я ведь хотела просто порадоваться, что 13-му нашему детю́ уже четыре месяца исполнилось. Знаете, самое обидное даже не в том, что кто-то не разделяет моих ценностей. Обиднее, когда твою радость берут и превращают в повод для нравоучений. В статье я не просила совета...