19 часов назад
❤️ Фиксик все-таки Фиксик в итоге 😂🤪 Ищем семью замечательному милому котенку 🙏🙏
Ой, ну такое с нами по-моему впервые. Ошибки бывают конечно иногда с определением пола котеек, но прям таких случаев за много лет всего несколько. Ну вот такое недоразумение и с Фиксиком случилось😂😂. Многие помнят пост о двух малышах из подвала, один из которых не выжил. А вот со вторым котеночком сейчас все хорошо. Назвали котейку Фиксик, но вскоре засомневались, а мальчик ли он. В итоге все-же вроде внимательно рассмотрев причинное место и не найдя особых признаков наличия мужского пола, нарекли Фиксюшу девочкой🥰🥰...