1762 читали · 7 лет назад
Почему я пишу драбблы | Мои причины
Не вся аудитория фикбука любит драбблы. И нет, я сейчас совсем не о pwp (если Вы не знаете что это, будьте счастливы и не тянитесь к поисковику, ой как не советую). Драбблы - очень маленькие истории в одну часть, - чато воспринимают как бессюжетные "почеркушки", которые никому не интересно. То ли дело фанфик страниц на 30-70, а лучше еще больше. И для сюжета место есть. И для раскрытия персонажей. Для всего-всего. 1. Я использую драбблы как приквелы (в редких случаях, как сиквелы) Потому что это удобно...