560 читали · 1 день назад
Все по прежнему
Вот такую погоду я люблю. Вышла утром- солнышко светит , тепло. Так приятно сидеть в беседке и созерцать. А вчера целый день дождь, ветер. Сидела в доме. К вечеру показалось, что в доме холодно и я давай печку топить...