4 года назад
Я проснулась !
Не знаю, возможно, это экзистенциальный кризис, возможно депресс , но сейчас я в той точке , которая принесёт в мою жизнь большие перемены.  Я изменилась.  Я поняла, чего я хочу. Как глупо и как долго я искала себя в своей жизни..  себя , которая привыкла растворяться в каждом человеке, в каждой беседе.. вникать сердцем и умом в житейские мелочи и детали.. терять себя без сожаления в людях. Не понимая , где заканчиваюсь я и начинается другой человек.   Такая ошибка. Такая странная привычка, выбирать кого угодно, только не себя...