Если я останусь
Объятия или обморок? Реакция на встречу любимого аниме-персонажа
Подборка читателей канала А правда, как бы мы себя повели, если бы внезапно встретили на улице любимого персонажа из аниме? Что бы ему сказали? Да и вообще, смогли бы что-то сказать или просто бы замерли, не понимая, что происходит, или мечтая подойти, но стесняясь при этом? Все мы люди разные, у всех была бы разная реакция. Давайте посмотрим, как бы себя повели следующие читатели канала: Александра Ермолина, Стишки Божьей коровки, Виталий Лобастов, Александр Зубков, Переизбыток эмоций, Rin Uzumaki,...