1349 читали · 4 дня назад
Я и советские мультики
Приветствую, друзья. О мультиках сейчас поболтаем. Как же я в детстве их любила! Когда я росла, были только телевизоры. И мульты дети 80-х смотрели только по ним. И знаете, друзья, я вот сейчас взрослая тётя, равнодушная к мультфильмам...