Холодное сердце - 2 2019
“Холодное сердце II” понравится детям и это плохо
Вроде бы не должно было появится рецензий на детский мультик на нашем канале, где про Ефремова, Викторова, Стругацких и прочее, но вышло так, что в премьерный день я оказался в кинозале и посмотрел вторую часть “Холодного сердца”. Это было практически случайно. Не случайным было то, что я неплохо знаком с первой частью: стараясь лучше понимать кино, литературу и то, как рассказываются истории я постоянно смотрю разные курсы и читаю разные публикации на эти темы и встречаю разборы “Холодного сердца”, потому что это прекрасный сюжет...
Холодное сердце 2/ Без намеков
Да необычная тема для блога про дорамы... Однако очень захотелось написать и узнать ваше мнение. На новогодних праздниках я с дочкой пошла в кино на Холодное сердце 2. Все ок, прекрасные герои, рисовка, смыслы. Мне самой понравилось! Частенько к середине мультика или фильма в кино начинаешь уже поглядывать на часы, а здесь такого не было, меня затянуло и не спроста... Тема женской инициации, поиска своего "Я", становления личности, отношения с окружающими людьми и самим собой. То как герои преодолевали трудности, как относились друг к другу, все это было вполне реалистично и значимо...