1 неделю назад
В Приморье открыли новый кинозал по якутской технологии "Экстра Синема"
В городе Фокино Приморского края в Центре культуры и искусства "Спутник" состоялось торжественное открытие нового камерного кинотеатра "Фокино Экстра Синема". Событие стало значимым этапом в развитии культурной инфраструктуры города и ознаменовало возвращение кинопоказов на современном уровне для жителей округа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В церемонии открытия приняли участие глава городского округа ЗАТО Фокино Александр Баранов. По его словам, открытие кинотеатра стало долгожданным событием для всего города...