Ежик в тумане...
Мы с собакой - два ежика в тумане
В Подмосковье потеплело, +1. Это после того, как в понедельник -30 было! И всю неделю морозы стояли. А сегодня тепло, пасмурно и туман. Пошли с собакой гулять. Лес в тумане видно! Не заблудимся :)
Одинокий лыжник в тумане...