952 читали · 2 недели назад
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
С друзьями так бывает порой. Вроде бы все ровно, а потом вдруг попадет шлея под хвост, разругались, наговорили друг другу, расплевались… И думаешь себе: да ну, и черт с ним! Подружили столько лет, и хватит! Пусть катится! Никогда он меня не понимал, я тащил всю дружбу на себе! Иногда так и случается, человек уходит из вашей жизни, но бывает совсем по-другому. Не можешь выбросить из головы, думаешь, прокручиваешь последний разговор в деталях, понимаешь, что говорил вздор, бил ниже пояса и, в конце концов, звонишь или идешь к нему...