110 читали · 5 дней назад
Обсуждаем персонажей из турецкого сериала "Девушка за стеклом". Адиль, Рафет, Джана, Хайри
Смотрела с 9-летним сыном (он присоединился от скуки) и его выводы: 1) Это сериал про пс-ихов. 2) Седат пс-их самый безобидный - подумаешь тачки любит, я тоже их люблю. 3) Про Гюлчихан и ее подвал: Мама, я передумал, худи и ещё одна кепка мне не нужны, давай лучше гитару купим. 4) Про Фериде: Вау, в бабку вселилась душа Гитлера! О сцене в школе: А я бы в полицию позвонил и видос снял для доказухи. 5) Про Адиля: Ну почему он такой ту-пой?!! Вот так коротко и по делу высказался современный подросток...