Аниме клип ~ Дитя погоды [AMV]
Аниме Дитя погоды
Этот фильм надо было назвать "Самый мокрый фильм" - он заткнет за пояс даже "Сад изящных слов". У автора явный прогресс по количеству осадков на минуту хронометража! И дело не только в погоде... подразумеваемая драма главных героев, неприятности в жизни у второстепенных, слезы в кульминационные моменты... много много воды, драма и романтика. Но это и здорово! За это многие и любят его фильмы... пять сантиметров в секунду... эх... В кино смотрелось просто замечательно! Но теперь к самой рецензии...