4 года назад
Нашли дом в деревне, а с оформлением начались проблемы.
Нельзя продать то, что тебе не принадлежит. Как говорил дядя Стёпа из Простоквашино-"чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет". Я уже писала, что на этих новогодних праздниках мы искали дом в деревне для родителей мужа. Хоть это было трудно, но дом мы всё же нашли. Договорились о цене и о времени оформления. Изначально в объявлении было указано, что всё документы на дом есть. Сделку хотели оформить "срочную". Договор оформляется в " Мои документы" и в тот же день заключается...