1 год назад
"Девочка, которая видит это". Аниме. Сериал.
В данном конкретном случае я буду крайне субъективен и предвзят, так это аниме стало моим самым любимым онгоингом всего 21го года. И я ему в свое время поставил целую десятку. Только вот объяснить почему мне в сердечко запал такой откровенно проходной тайтл... будет ооочень сложно. Потому что я и сам полностью не понимаю причину своих столь бурных восторгов. Да, здесь есть неплохая рисовка, сильно выше среднего. Здесь есть... А наверное в этом тайтле больше и нет ярких преимуществ, за которые его бы мог похвалить кто-то другой...