Впервые пробую еду из АНИМЕ/ Мария ОМГ
Вещи в Гонконге, к которым я так и не привыкла.
Я люблю этот город за энергию, за ритм, за красоту. Но есть вещи, которые я до сих пор не могу до конца принять и понять.
❄️ Кондиционеры-убийцы.
Они дуют так, будто хотят заморозить всё живое. На улице +35, внутри +16...