Далёкий плач (Часть 1)
"Плач девичьей группы". Аниме. Сериал.
Название довольно подходящее к содержанию, но я бы всё же поменял первое слово. Как по мне, "Истерика девичьей группы" была бы ещё уместнее. В целом, я понимаю почему у тайтла такая высокая средняя оценка в районе 8.5/10. Это довольно глубокая и очень эмоциональная история, хорошо раскрывающая всех главных героев и висящие на их плечах проблемы. Только вот... данное аниме нацелено в большей степени на женские разумы и сердца. Оно будоражит их мысли, мотивируя к стремлению вперёд или заставляя с ностальгией вспоминать своё прошлое...