Персей♥️. Старый хаски-аутист, который научился доверять людям
Прочитай до конца🙏 посмотри видео
Узнай меня получше❤️🙏🙏🙏 Здравствуйте. Меня зовут Перси. Мне 10 лет... и я до сих пор не знаю, что такое — быть чьей-то.🐾 Я родилась на улице. И вся моя жизнь — это приют и выживание. Я никогда не спала на мягкой подстилке. Я не знаю, что такое ошейник — волонтеры говорят, это такая «невидимая ниточка», которая связывает собаку с человеком. Говорят, улица учит быть злой. Что чтобы выжить, нужно рычать, кусаться и не доверять никому. Но я не смогла. Я очень добрая. Может быть, даже слишком... Недавно на меня набросились собаки. Они рвали мою плоть, а я только скулила, закрывая мордочку лапами, и молилась, чтобы это скорее закончилось...