23,5 тыс читали · 5 дней назад
Когда нужны не мы, а коза
В печальной повести Зощенко бедный чиновник польстился на козу. Коза дает молоко, это ценное животное. И этот человек был готов жениться на хозяйке козы - из мелкой корысти, если можно так сказать. Ну, просто коза ему очень понравилась. Все сложнее в рассказе, но примерно так. Так вот, может, и к нам относятся так же, как к хозяйке козы. Не мы нужны на самом-то деле, а наша коза. Или дойная корова. Или наш чудесный сад, в котором можно гулять или овощи выращивать. Из-за них с нами и дружат, общаются, проявляют добрые чувства...
2 года назад
Что с козой?Интересная загадка.
Приветствую Вас на моём канале. Вспомнила одну интересную историю. Все козоводы знают как тяжело найти ветеринара чтобы понимал в козах. Дело было в августе. Коза,дойная начала резко поправляться при умеренном кормлении,бока делались всё больше и больше с каждым днём. По виду- коза беременная тройней минимум и рожать ей через пару недель. Хозяйка забеспокоилась,чего-то не то. Вызвала ветеринаров.Приехали две тётеньки,постарше(на вид 50+) и молодая лет 30 или чуток за. Спросили-беременность исключена? Исключена !В хозяйстве нет козла...