Wakfu 4 сезон 11 серия
Сериал "Праздники": что будет в 4 сезоне и стоит ли продолжать историю
Как вы относитесь к сериалу "Праздники"? Я начала смотреть из-за Марии Ароновой. Но в итоге мне понравилась почти вся компания актеров. Кто-то чуть меньше, кто-то больше. Да и сам сериал такой по-хорошему "неровный". Он то смешит, то раздражает (например, отношением к зятьям со стороны обоих родителей Лены и Юли). Иногда бывают проходные серии, которые не смотришь, а почти слушаешь краем уха. Но, вроде бы, началось все неплохо - новый праздник и новая история. На этом фоне идет развитие семейных отношений...