1636 читали · 1 день назад
Я ворвался в караоке, увидел, как жена обнимается с чужим мужчиной, и в ту же секунду понял -нашей семье конец
- Слушай, братан, ты только не психуй, ладно? - слышу голос Витька на том конце провода, он явно не знает, как сказать главное. - Я сейчас в "Соло" был, в караоке. Короче... я твою Иру видел. И не одну. - В смысле? - я сажусь на кровати, сердце уже начинает колотиться. - Она с Маринкой должна быть. В караоке пошла, я разрешил. - Ну да, с Маринкой... и с каким-то хмырем. Они там... короче, целовались они, Серый. Прям у стойки. Я офигел просто. Не хотел звонить, но ты же друг мне, я не мог промолчать...