152,7 тыс читали · 2 дня назад
Негодяй
Он позвонил через двадцать лет. — Привет, Лен, — сказал он в трубку так, словно они только вчера расстались. — Привет, Саш, — ответила она, радуясь, что мужа в этот момент не было рядом. — Я через неделю, в следующий вторник, буду проездом на один день в Хабаровске. Ты же все еще там живешь? — Да, все еще там, — усмехнулась Лена. — Я бы очень хотел тебя увидеть, — эта его нежность в голосе мгновенно перенесла ее на двадцать лет назад. — Я тебя тоже. Но не знаю, получится ли, — с сомнением в голосе ответила она...