7301 читали · 1 месяц назад
Мэри-Кейт и Эшли Олсен впервые за долгое время появились на публике
peopletalk.ru Мэри-Кейт и Эшли Олсен выходят в свет, но на этот раз папарацци удалось заснять сестер в Нью-Йорке, сообщает Page Six. 39-летние дизайнеры вышли на ланч с подругой в Манхэттене. Для редкого выхода близняшки выбрали образы в своем фирменном классическом стиле. Без аксессуаров The Row, конечно, не обошлось: Мэри-Кейт была замечена с сумкой Lady Bag из кожи аллигатора, а Эшли появилась с похожей моделью Agnes Bag из крокодиловой кожи. Выход случился всего за несколько дней до Met Gala, поэтому поклонники гадают, появятся ли сестры на событии, которое пройдет 4 мая...