3436 читали · 5 дней назад
Новые штанишки с Вайлдберриз, наконец-то, обновила сегодня.
Хотя купила уж как несколько дней назад. Да, собственно, и не только их! Ещё и бельевой топ! Но лето в Петербурге вот только-только началось. По крайней мере, для меня. И то плюс 24 -это ещё тёплое лето, не жаркое))...