5 лет назад
Новинка: Чапсы Nordman
Все люди делятся на три категории. Первые недоумевают: «Это что и зачем?». Вторые знают: это чапсы, но сами их никогда не надевали. Третьи уже опробовали эту штуку и хитро улыбаются в сторону первых двух: «Ребят-а-а-а… Знали бы, что вы теряете…». А теряете вы ни много ни мало – комфорт. Потому что без чапсов прожить можно. Но жить вы будете в мокрых штанах. И, возможно, даже грязных. Разумеется, мы сейчас говорим о тех, кто бывает еще где-то кроме любимой работы, машины, дома… О тех, кто знает, что такое трава по пояс в лесу...