Самое милое и трогательное аниме | Брошенный кролик
Брошенный кролик (2005-2011) «Кот в мешке»
Обычно при сравнении первоисточника и адаптации по тем или иным причинам больше очков накидываю оригиналу. Однако в данном случае, наоборот, аниме мне понравилось больше. В то же время не могу назвать мангу плохой, ведь у неё есть прочный стержень в виде хорошего раскрытия персонажей, интересного повествования с неожиданными сюжетными поворотами и большим количеством трогательных моментов. У меня конкретно с мангой сложные противоречивые отношения, если быть точным, с концовкой. К адаптации вопросов нет, там всё прекрасно...