Кстати, насчет хобби — нас с мужем осенило спонтанное решение взять 3D-принтер
) Меня со старта курса по дизайну так и тянет следить за трендами, что-то придумать, скомбинировать референсы. А его с навыками по 3D-моделированию и анимации — воплотить мои идеи, продумать технически детали, фишки и мелочи. С реальными объектами еще добавляется юзабилити, важно, чтобы предметом было реально удобно пользоваться К посту прикрепила наши первые работы — брелки по Наруто...