01:43:06
1,0×
00:00/01:43:06
131 смотрели · 1 год назад
16,8 тыс читали · 4 месяца назад
Пиво в банке — для бомжей? Вы серьезно? Обясняю, почему банка круче стекла, а разливное — это русская рулетка
Салют, алкоманьяки. Сегодня я буду рушить, наверное, самый стойкий мужской стереотип. Вы наверняка слышали эту мантру: "Фу, баночное! Отдает металлом! Я беру только стекло, оно благороднее!". А вершина эволюции для такого эксперта — это "разливное живое" в пластиковой полторашке из магазина возле подъезда. Ребята. Вы не правы. Сегодня я объясню, почему банка — это лучшая тара в истории человечества, а стекло и грязный кран в баре — это ваши враги. Миф: «Пьешь из банки — чувствуешь вкус алюминия...
21:22
1,0×
00:00/21:22
505 смотрели · 2 года назад