6 лет назад
Рецензия на аниме-сериал «Блич / Bleach» 2004 года
Друзья начали часто обсуждать события, происходящие в сериале Блич. Я не поклонница сериалов, но чтобы быть в курсе решила посмотреть. Скачала все серии и приступила к просмотру. Сразу заметила определенный стиль, во всех сценах, будь это драки или диалоги заложен определенный смысл. Очень интересная и красивая рисовка, не похожая на другие аниме, которые я смотрела. Музыкальное сопровождение также хорошо, нет раздражающих моментов. Но главный интерес заключается в идее борьбы против зла и ценности настоящей дружбы, что особенно актуально в наше время...
21:22
1,0×
00:00/21:22
504 смотрели · 2 года назад