Канал о моей жизни.
К сожалению, алгоритм меня пока безжалостно топит.
Если вы это читаете, ставьте лайки, подписывайтесь. Помогите каналу подняться в рейтинге.
Честно говоря, из мультфильмов я выросла уже очень давно. И весьма не люблю их смотреть. Уж не знаю почему. Эта статья для таких же не-любителей мультфильмов как я. Потому что любители, наверняка, уже давно посмотрели то, что я хочу посоветовать. А посоветовать я хочу те мультфильмы, которые, на мой взгляд, стоит посмотреть и детям, и взрослым. Итак, поехали! 1-е место мультфильм "Дом" Мультфильм об инопланетянах-захватчиках, но совершенно не страшный. Мультфильм добрый и смешной, а главное, со смыслом...