1005 читали · 3 года назад
Медведь на бетоне и бегемот в луже. Зоопарки, которых не должно было быть...
Я люблю зоопарки, когда в них звери чувствуют себя хорошо, гуляя по большой территории, а людям выделяют огражденные тропки, чтобы посмотреть на зверей. Так, например, есть в зоопарке Праги, но бывал в зоопарках, которые хотелось бы закрыть раз и навсегда. Самый худший зоопарк был в Пекине. Звери живут в бетонных коробках, а для толп зевак проложили целые проспекты. Ну и китайские дети, не особо отличающиеся от обезъян, кидающие конфеты и другие вещи в вольеры. Впрочем, обезъяны получше будут......