Барбоскины 1-30
Всем привет от больного нашего Барбоскина
Но судя по всему ему гораздо лучше! Он уже огрызается … и может вставать! За вчера чек оплатили. А за сегодня 2180руб платить опять нечем ☹️ И нужно искать передержку. Помогите пожалуйста нам 🥺 Очень...